Электронное ОСАГО

Не могу получить электронный полис, 3 марта оформил получил статус «согласован» и оплатил банковской картой. Теперь в личном кабинете висит надпись оплачен и статус «Отправка статуса в РСА» Прошли уже практически сутки, а полиса нет. Служба поддержки как роботы, просил адрес эл. почты, что бы подробно описать проблему и выслать скриншоты, не дали. Если представители будут читать — 1 03.03.2017 100007974 ОСАГО Отправка статуса в РСА 04.03.17 — 03.03.18

Не могу получить электронный полис, 3 марта оформил получил статус "согласован" и оплатил банковской картой. Теперь в личном кабинете висит надпись оплачен и статус "Отправка статуса в РСА" Прошли уже практически сутки, а полиса нет. Служба поддержки как роботы, просил адрес эл. почты, что бы подробно описать проблему и выслать скриншоты, не дали. Если представители будут читать - 1 03.03.2017 100007974 ОСАГО Отправка статуса в РСА 04.03.17 - 03.03.18
Добрый вечер. Простите за ожидание и доставленные неудобства. На данный момент существует техническая проблема на стороне РСА, которая будет решаться в ближайшие два дня, и, надеемся, будет устранена. Мы можем предложить Вам вернуть деньги за полис и расторгнуть его. Мы вернемся с информацией в понедельник. Еще раз примите наши извинения.
  • Судоплатов Иван Иванович (гость)

1 03.03.2017 00000ХХХ00000000002563 ОСАГО 1976.64 Отправка в РСА Оплачен 04.03.17 — 03.03.18

• Ренессанс страхование

Иван, добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленное волнение. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме и свяжемся с Вами по итогу в понедельник. Спасибо за обращение.

• Ринат (гость)

Аналогичная ситуация, только от 05.03.17

• Сергей (гость)

Аналогичная ситуация. Оформил е-осаго 03.03.2017 г. Звонил в компанию 03 и 04 и 06. Заявку принимают. Перезвонить обещают. Но дело не движется, а у меня постановка на учет в ГИБДД срывается. Если это массовый и неустранимый техничекий сбой почему бы не предложить вернуть деньги, я бы за час оформил полис в другой компании.

• Ренессанс страхование

Добрый вечер, Сергей. Простите за ожидание и доставленные неудобства. На данный момент существует техническая проблема на стороне РСА, которая будет решаться в ближайшие два дня, и, надеемся, будет устранена. Мы можем предложить Вам вернуть деньги за полис и расторгнуть его. Мы вернемся с информацией в понедельник. Еще раз примите наши извинения.

• Ренессанс страхование (гость)

Сергей, добрый день!
      Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание. Ваш полис действует и доступен в Вашем личном кабинете на сайте https://online.ren...

• Судоплатов Иван Иванович (гость)

Абсурдность ситуации в том, что заявки можно оставлять, хоть каждую минуту. Толку ноль. Я понимаю, приняли заявку, зарегистрировали под определенным номером. Позвонил, назвал номер, и узнал текущую ситуацию.

• Ренессанс страхование

Добрый день! Мы уточняем информацию по Вашим случаям и вернемся с ответом позднее.

• Анна (гость)

та же ситуация!!! уже разочарована и коменты о СК нелучшие! договор от 06.03.2017 00000ХХХ00000000002854

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Михаил (гость)

аналогичная ситуация 06.03.2017 00000ХХХ00000000002845
    мало того что смог оформить с 26 раза, так теперь как вижу придётся ещё подождать готовый полис

• Ренессанс страхование

Михаил, добрый вечер. Простите за ожидание и доставленные неудобства. На данный момент существует техническая проблема на стороне РСА, которая будет решаться в ближайшие два дня, и, надеемся, будет устранена. Мы можем предложить Вам вернуть деньги за полис и расторгнуть его. Мы вернемся с информацией в понедельник. Еще раз примите наши извинения.

• Судоплатов Иван Иванович (гость)

Сегодня не могу зайти в личный кабинет, «Неверный логин или пароль.» Нет личного кабинета, нет проблемы?

• Геннадий (гость)

Тоже аналогичная ситуация 06.03.2017 00000ХХХ00000000002818, номер проекта 100008578. Деньги списали, а полиса по сей день нет, по телефону обещали в течении двух дней позвонить, но так и не позвонили. Хоть бы тогда уже деньги вернули. Мало того что мучился два дня прикладывая нужные копии документов, на одно авто после боя получилось сделать страховку, а на другое такой сюрприз. Так самое главное и все остальные страховые компании меня почему-то отправляли в эту компанию!

• Геннадий (гость)

Спасибо Ренесансс страхованию, только сегодня сюда написал и уже полис пришел на почту. :) хотя может и обращение в call-центр нашли.

• Анна (гость)

когда же будет полис и у меня?? договор 00000ХХХ00000000002854 от 06.03.2016, проект 100008884! я уже звоню в колл-центр с 6 марта и ничего, заявки оставила и ничего!!! полис вообще реально получить?! где справедливость??????

• Ренессанс страхование

Анна, добрый вечер. Мы занимаемся решением Вашего вопроса и скоро вернемся с ответом.

• Судоплатов Иван Иванович (гость)

Вы, моим вопросом занимаетесь с 4 марта. Когда Вы вернетесь с ответом?

• Анна (гость)

каждый день звоню в call-центр, заявку принимают, говорят что перезвонят, что решится все в течение 1 трудового дня и все на этом заканчивается!!! пришлите полис!!! он уже должен действовать 3 дня, а его даже на руках нет!!! напоминаю договор 00000ХХХ00000000002854 от 06.03.2016, проект 100008884!!!

• Ренессанс страхование

Анна, добрый вечер. Простите за ожидание и доставленные неудобства. На данный момент существует техническая проблема на стороне РСА, которая будет решаться в ближайшие два дня, и, надеемся, будет устранена. Мы можем предложить Вам вернуть деньги за полис и расторгнуть его. Мы вернемся с информацией в понедельник. Еще раз примите наши извинения.

• Анна (гость)

А где мой полис???????? уже 11 марта, а действует он с 7!!! напоминаю договор 00000ХХХ00000000002854 от 06.03.2016, проект 100008884!

• Судоплатов Иван Иванович (гость)

Понедельник подходит к концу… а воз и ныне там. С третьего марта ни полиса, ни денег. Зачем мне Ваши извинения! Верните деньги! Чудовищная служба поддержки, по своей бесполезности. Вам плевать на отзывы, вообще на всё.

• Али (гость)

проблемы с полисом ОСАГО продолжаются. все оформил, оплатил, но полиса все нет и нет. придется обратиться в центробанк!

• Аксана (гость)

Мошенники!!! Платишь за воздух! Деньги с карты списали, полиса нет. Звоню в кол центр-бросают трубки (Анастасия, Юлия). Номер договора в личном кабинете не существующий 00000ххх00000000008438. За что я заплатила деньги!!!??????? В понедельник поеду подавать в суд!!!

• Руслан (гость)

Такая же проблема с Ренессанс Страхованием!!! Электронный полис ОСАГО заказал и оплатил 13.07.2017 г, а полиса нет! Действие полиса с 14.07.2017 г!!! Личный кабинет работает не корректно, захожу и попадаю в чужой Личный кабинет!!! Товарищи страховщики, верните мне мои денежные средства за мой электронный полис ОСАГО «XXX0008153174», я оформлю обычный полис ОСАГО, если с электронным у Вас технические проблемы!!! Деньги платишь в пустую!!!

• Сергей (гость)

Добрый вечер! Такая же ситуация, после оформления и оплаты электронного полиса ОСАГО на почте его нет. В личном кабинете тоже тишина. При том, что заплатил ещё 430 руб за его доставку электронно! Где полис?

• Андрей (гость)

Это массовое издевательство??? Где полис?

• Юрий (гость)

Оплатил е полис, деньги списали, а полис даже статус не поменял. Говорят, ждите… СКОЛЬКО ЖДАТЬ??? МНЕ В СРЕДУ ПО НЕМУ ЕХАТЬ НАДО!

• Сергей Васильевич (гость)

13.09.2017 оплатил еОСАГО проверил по сайту РСА скриншот прилагается на электронную почту так ничего и не пришло vashebabin@mail.ru жду с нетерпением

• TUKURINGR

13.09.2017 оплатил еОСАГО проверил по сайту РСА скриншот прилагается. На электронную почту так ничего и не пришло vashebabin58@mail.ru жду с нетерпением.

• TUKURINGR

Полис на имя Вошебабина Сергея Васильевича серия ХХХ номер 0013210182

• TUKURINGR (гость)

Люди ауууу… ни ответа ни привета… вы что там всей кучей не вернулись из боя… Таки не похоже жиреете на наших деньгах…

• artemevaon

Не могу оформить полис ОСАГО: в офисе попросили заявление на страхование автомобиля и сказали, что срок рассмотрения 30 дней, в электронном виде выходит сообщение со скрина «мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса», в тех. поддержке ответили, что база перегружена, пыталась ночью оформить полис, результат то же.

• Игорь (гость)

Я зря удивлялся, как вижу это стандартная практика Ренессанс. Где мой полис, где мои деньги ?!?
    Аналогично «Отправка в РСА», полис ХХХ0039904802 — где он?