Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Не страхуйте н чего в этой кампании!!! Жизнь при покупке авто- тем более!!!!

Учтите: если вы подписали договор- вы попали! Никакие суды не помогут! Вы добровольно страхует жизнь и подписью фиксируется Ваше ознакомление с правилами страхования!!! Вам не вернут деньги при досрочном погашении кредита! Это не основание по правилам страховки! Потерю своих 100 000 руб. я переживу, а вот мои строки, надеюсь, уберегут других людей!!! Это мошенники чистой воды! Под страховкой жизни для автокредит они пихают добровольное страхование жизни… Это значит, что Вам не вернуть свои деньги! Жалуетесь, пишите, судитесь- итог один! Будьте внимательны!!! Это четкое еидалово! Отдел надзора ЦБ по страховому рынку Вам ничем не поможет, но если критическая масса жалоб будет поступать- надеюсь, прикроют эту шарагу! Будьте бдительны!!!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Сергей, добрый день!
    Пожалуйста, опишите суть Вашей ситуации и укажите номер Вашего договора страхования. Мы готовы дать Вам детальный ответ, как только поймем, о чем в Вашем отзыве идет речь. Мы надеемся, что своими конструктивными отзывами Вы поможете сделать нашу работу лучше!

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания могла детально ответить на отзыв.

• Сергей (гость)

Уважаемая СК, не вижу смысла тратить на Вас время! Ваш детальный ответ мною получен уже. Мое послание здесь не для Вас, а для собирающихся делать покупки людей. Моя цель- уберечь их от ненужных трат (имею в виду Ваши услуги)! Надеюсь, что чем больше людей прочтет мой отзыв, то тем больше поймет, что Ваши услуги финансово стабильным людям не нужны.
    ВСЕГДА НАДО ПОНИМАТЬ: ЧТО ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕ ЧАСТЬ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ, ЕСЛИ АВТОКРЕДИТ ЗАКРЫТ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЬШЕ СРОКА. ВЫ ПРОДАЕТЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ, КОТОРОЕ НИКАК НЕ СВЯЗАНО С АВТОКРЕДИТОВАНИЕМ, ПОЭТОМУ У ВАС ЗАКОННО НЕТ ОСНОВАНИЙ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ!
    И мой юрист, и ЦБ подтвердили законное право СК не возвращать часть уплаченной мною премии (за 5 лет без малого 160 000 руб.!). Только вот СК получила деньги за страховку путем обмана потребителя. Вы вводите в заблуждение, умалчиваете тот факт, что деньги клиенту ни при каких условиях не вернете! Даже банки перестали навязывать штрафы за досрочное погашение кредитов и все больше убирают скрытые комиссии! В АВТОСАЛОНАХ, ПРИ ПОКУПКЕ АВТО, НИКТО ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ КРЕДИТОВАНИЯ, РАБОТАЮЩИХ В СВЯЗКЕ С ВАШЕЙ СК, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НЕВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ ПРЕМИИ ПРИ ДОСТОЧНОМ ПОГАШЕНИИ АВТОКРЕДИТА,,,,, Причины понятны- резкое падение продаж полисов. Надеюсь, что так и будет в ближайшие годы, тк грамотность потребителя растет, учтите…

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Уважаемый Сергей, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали номер Вашего договора страхования, поэтому дать ответ именно по Вашему случаю не представляется возможным. При этом, обращаем Ваше внимание, что добровольное страхование жизни ООО «СК КАРДИФ» не продает и не предлагает ни одному из своих клиентов, согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с компанией, например, на сайте bnpparibascardif.ru, указав № полиса. Вам дадут подробный ответ по возможностям программы именно для Вас.