Суброгация конек этой страховой!

День добрый! В декабре 2015 года попала в ДТП где я была виновницей.1 марта арест счетов.Выясняю, что это Альфастрахование подало на меня в суд и в порядке суброгации хочет получить 98 тыс.рублей.Но мне не сообщили ни о каких действиях в мою сторону, я не присутствовала при оценке повреждений, да и вообще не подозревала что так меня захотят развести.Мошейники да и только.Прекрасно работают девушки на телефонах, толком ничего не говоря только переключают от одной к другой (наверно сидят в одной комнате и ржут над нами) В общем подаю ответный иск! А компании Альфастрахование так держать, далеко пойдете с таким подходом, путать следы.Мне интересно, генеральный в курсе? как все происходит и как деньги выбиваются.Буду очень признательна, если все таки рассмотрите мою жалобу, я не против разобраться и выплатить, но если делать это за моей спиной то это-ПОДЛОСТЬ. Шпагина Вера Александровна.

Замкнутый круг!Ужас!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках закона.
Уважаемая Вера Александровна!
Обращаем Ваше внимание, что все действия компании осуществляются в порядке, установленном Законодательством РФ.
После выплаты страхового возмещения по указанному ДТП к нашей компании перешло право требования в порядке суброгации к лицу ответственному за причинение ущерба. Ваша страховая компания произвела оплату в лимите ответственности в размере 400 000р. После этого 28.02.2016г. Вам была направлена претензия на оплату разницы, но ответа не последовало.
С нашей стороны 30.09.2016 г. было направлено исковое заявление в суд, 12.10.2016 г. и 15.11.2016 г. проводились судебные заседания в Советском районном суде г. Рязани. По нашей информации о судебном заседании Вы должным образом были извещены судом. В результате 15.11.2016 г. судом вынесено решение о взыскании с Вас суммы долга.
После получения исполнительного листа он был направлен в банк для принудительного исполнения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».