Отзывы о страховой компании «Югория»

Всем рекомендую Югорию!

Тюменский филиал, мой полис 04(7-2)-301321.

Ребята, хочу рассказать про свой случай! У меня стаж водительский – столько не живут и когда — то 1 раз только 20 лет назад попадал в ДТП! Бог миловал. Вот пришел осенью в Югорию оформить ОСАГО, собирался в Казахстан на охоту, сотрудница предложила мне застраховать мою машину по КАСКО, я отказался, т.к. за столько лет никогда в нем не нуждался! Однако, она мне предложила недорогую программу от угона и ДТП, короче, как в воду глядела! Я возьми и согласись.

Так представляете, в пятницу оформил КАСКО, а воскресенье на таможне, ожидая оформления документов, мою машину зацепил полицейский уаз, разворачиваясь! Вот так бывает! Конечно пришлось задержаться, оформить протокол, только потом отправился на охоту. Когда вернулся в Тюмень обратился в Югорию, мне быстренько оформили все документы, выдали направление на Сервис. Короче все хорошо, остался доволен что не отказался от страховки!

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.
Мы проверили данный отзыв. Вот наши выводы:
1) этот отзыв был написан не клиентом;
2) этот отзыв был размещен не клиентом;
3) предоставленное страховой компанией контактное лицо сообщило, что размещало этот отзыв не собственноручно, и попыталось ввести нас в заблуждение относительно того, кем именно, как и при каких обстоятельствах размещался отзыв.
Доказательства написанному выше (от слов самого контактного лица до компьютерных логов) нами собраны и задокументированы. PS. Человек, контакты которого нам любезно предоставила страховая компания, заявил, что доволен оказанными ему страховыми услугами. Однако из этого не следует, что на сайте АСН страховая компания, например, может писать отзывы за других людей.
Коллеги, настоятельно просим Вас приложить все усилия для того, чтобы подобные отзывы в Рейтинге не появлялись.
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за отзыв.
  • Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Игорь, просим подтвердить, что Вы действительно являетесь реальным клиентом нашей компании.

• Виталий (гость)

Да, Игорь, расскажите, пожалуйста, нам что-нибудь о себе и о случившемся ДТП. Пользуетесь ли у Вы, например, Фейсбуком, Одноклассниками или ВКонтакте? Можете дать ссылку на свой профиль там? Можете указать точную дату, время и место ДТП? Какая, кстати, погода была в это время? А дорожное покрытие что собой представляло? Был ли у вас в машине видеорегистратор?

• Дарья Ерема

Виталий, а может быть вам будет достаточно номера выплатного дела — ВД 001/16-04-01274, нет?

• Виталий (гость)

Нет, мне этого было бы недостаточно. Очень интересно было бы ознакомиться с подробностями случившегося, идентифицировать человека по каналам, альтернативным каналу СК и сайту АСН (например, через соцсети), поговорить с ним по этим каналам — например, о чем-нибудь интересном в страховании )

• ГСК "Югория"

На адрес АСН rating@asn-news.ru отправлен контакт данного клиента с его согласия для проверки достоверности отзыва.

Мы проверили данный отзыв. Вот наши выводы:
      1) этот отзыв был написан не клиентом;