Похоже на кидалово

«Посчастливилось» столкнуться с данной СК в январе: банальное ДТП при котором застрахованный в компании «Ренессанс» товарищ сдавая задом въехал в дверь моего припаркованного авто (фото ДТП, слава богу сделали на всякий случай для дальнейших судебных разбирательств). Вызвали ДПС- все оформили, через несколько дней оценщик провел экспертизу — словом все шло нормально пока не столкнулись с самой страховой. После передачи материалов ожидали компенсацию, но страховая вынесла постановление с абсолютно неадекватной формулировкой:
«Согласно трасологического заключения, с технической точки зрения, повреждения а/м Фольксваген Джетта были получены не при заявленных обстоятельствах ДТП». Я конечно не знаю, что у данного эксперта за зрение (ректальное что ли), но вы вообще в своем уме?? Кто там проводил трасологическую экспертизу вообще?
Номер убытка 001GS17-001308
Было написано заявление на пересмотр решения. В случае отказа считаю своим правом сделать все, что бы навредить репутации данной компании и предупредить автовладельцев от дополнительных проблем связанных с ней. Если мои опасения подтвердятся я уже списался с некоторыми автоблогерами РФ (с которыми имею личные контакты) для поднятия проблемы мошеннических страховых компаний и дальнейшего освещения судебного процесса.

Пока совсем нет
Подозрение на мошенническую деятельность, но пока только предположение- возможно конечно это просто ошибка некого сотрудника, которого следует очень наказать.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Сергей, добрый день.

Мы еще раз детально проверили Ваш случай. Решение было вынесено на основании проведенной экспертизы. В проведении экспертизы, так же не обнаружено никаких нарушений, то есть она корректна.
Мы направили Вам официальное письмо с ответом на Вашу претензию 9 марта.