Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Приятно удивлен качеством и скоростью обслуживания

Впервые застраховал свой автомобиль HONDA CR-V в страховой компании Зетта Страхование (страховой полит № ДСТ-0004533156). Компанию выбрал по отзывам, подошел страховой взнос. 2 февраля 2017 года с машиной произошел страховой случай, повреждения небольшие, но портят внешний вид автомобиля и мое настроение. На следующий день взял справку из ГИБДД и заявил о страховом случае в СК, сразу же получил предложение подъехать в филиал ООО «Зетта Страхование» «Московский» на Багратионовском проезде., д. 7, стр. 11. Не ждал ни минуты, ко мне вышел эксперт Ткаченко П.А. Он произвел осмотр автомобиля внимательно, быстро, профессионально и качественно. Тут же выдал направление № У-991-01850481/17/1 от 03.02.2017 на ремонт автомобиля в ООО «Авторусь-Сервис». Я приятно удивлен качеством и скоростью обслуживания. В СК «Зетта Страхование» работают специалисты высшей категории!
Кузовлев Алексей Петрович.

Понравилось обслуживание, скорость решения проблемы и внимательный, профессиональный персонал (эксперт 1 категории Ткаченко П.А.)
Негативного опыта с СК "Зетта Страхование" не приобрел
Уважаемый Алексей Петрович, спасибо за отзыв и высокую оценку!

Нам приятно слышать позитивную обратную связь об обслуживании в нашей компании.
Благодарность будет передана нашим сотрудникам в офис на Багратионовской.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества