Отзывы о страховой компании «Югория»

Страхование от несчастного случая. г.Сургут

Я второй раз в жизни оформила страховой полис на детей! В первый раз ничего не произошло, слава Богу, и у меня была мысль, а может и не стоит… Зачем тратить деньги?! Но моя закомая рекомендовала мне защитить детей на всякий случай… Я прислушалась и оформила (номер полиса 12-320005). И не зря!
1 января мой 4-хлетний ребёнок сломал ногу, катаясь на горке. Ничего не предвещало… Месяц находился в гипсе. Было много некомфортных моментов для ребёнка, для нас, взрослых… Но финал был приятным — наши «страдания» были вознаграждены)) Сумма, которую нам выплатила страховая компания, меня неожиданно удивила! В понедельник сдала все необходимые документы в отдел урегулирования убытков, а в пятницу мне перевели деньги!
Я довольна тем, что приняла решение не экономить на покупке страховых полисов! Хорошо, если ничего не происходит! Но ещё лучше, когда получаешь вознаграждение после неприятных ситуаций, особенно связанных со здоровьем!
У меня лично тоже есть полис, только долгосрочного накопительного страхования (с бОльшими возможностями (денежные накопления, получение инвестиционного дохода + страхование не только от несчастных случаев, но и болезней). (Номер полиса 02/04-005821-05/16).
Очень рекомендую всем заботиться о себе, о своих близких, о будущем! Ведь если ты застрахован — значит имеешь подушку безопасности!

Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и просим уточнить город и адрес филиала, в котором Вы оформляли полис. Спасибо.