Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

При оформлении ОСАГО обьязательно оформление страховки жизни

Обратилась в офис на Ул. Пушкинская г. Ижевск для оформления ОСАГО. Менеджер по продажам сказала, что оформление страховки возможно только при оформлении дополнительной страховки жизни. На вопрос., когда вышел такой указ, ответили с 1 февраля. Оформляют все молча, отправляют на оплату и только после оплаты при получении документов видишь, что тебе оформили доп. Страховку. В том году даже об этом не предупреждали, оформили молча. Очень неприятная ситуация.

Страховка от 27.02.2017
Не понравилось
Уважаемая Татьяна!
Приносим извинения за возникшее недопонимание.
По имеющейся информации с Вами связался наш сотрудник и пригласил в офис для расторжения договора.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Уважаемая Татьяна!
    Мы готовы разобраться в описанной Вами ситуации и принять необходимые меры. Для этого просим уточнить номера оформленных полисов, а также Вши полные ФИО и контактный номер телефона.
    Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 23994».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номера оформленных полисов, чтобы компания смогла ответить на Ваш отзыв.