МАКС - отзывы

Рейтинг: 51.12 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Отвратительное отношение к клиентам, прошу принять меры к сотруднику Лапышеву Дмитрию
УТ-272495 от 10.11.2016 г. Попал в ДТП, не сообщил ЗАО «МАКС» о своем происшествии в течении 3-5 дней (не знал). Через пол года звонок из страховой компании о том что я должен в 22400 руб., беседовал со мной конкретно сотрудник Лапышев Дмитрий человек очень дерзкий и не компетентный, не умеет общаться с клиентами, общается с сарказмом и усмешкой. Я без решения суда в добровольном порядке выплачиваю в течении нескольких месяцев этот регресс. На протяжении четырех месяцев этот хам звонит и надоедает звонками (бывает и по 9 раз в день), пишет смс и угрожает судом, хоть я и выплачиваю деньги. При мне директор урегулирования убытков ЗАО «МАКС» в моем региональном центре куда я и хожу выплачивать регресс звонил ему и просил что бы меня не беспокоили, в итоге он постоянно звонит, пишет вводит в замешательство, хамски и дерзко разговаривает, при звонке не представляется, очень сильно выводит из себя, нарывается на грубость, если бы я не выплачивал то я бы понимал почему меня постоянно беспокоят, видимо руководители не научили его как нужно общаться с клиентами и что нужно узнавать оплатил я или нет не у меня, а в начале в региональном центре, а если я не оплатил звонить мне и спрашивать по какой причине я не внес оплату.

отвратительное отношение к клиентам

Александр Петрович (гость) 27.02.2017 21:45 Тема отзыва: Автострахование