ЮГОРИЯ - отзывы

халатное отношение к работе в Новосибирской области г.Куйбышев
Авария произошла в декабре 2016 года, мне в задний бампер въехал автомобиль, документы были отданы на рассмотрение представителю страховой компании 13 января 2017 года и по сей день информации ни о сумме выплаты, ни о сроках выплаты никакой НЕТ. От представителя страховой компании, Халиной Натальи Петровны, никакого вразумительного объяснения данной ситуации не поступило, на все заданные вопросы следует ответ: "… ждите моего звонка", а сколько ждать не известно.
полис серия ЕЕЕ №0720304353.

Очень не понравилось общение с представителем страховой компании

Игорь легачёв 27.02.2017 19:00 Тема отзыва: Автострахование
28.02.2017
Уважаемый Игорь, здравствуйте. Уточним подробности Вашего страхового случая и дадим ответ на оставленное обращение по мере готовности.

• 28.02.2017 09:53 Игорь легачёв
    Автор отзыва
    Разберитесь пожалуйста, вся надежда от вас зарание спасибо.

• Сотрудник СК
    Уважаемый Игорь, доброго времени суток. Прежде всего, благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что касается Вашей жалобы, то сообщаем, что представителю нашей компании было дано распоряжение давать более развернутые ответы, консультации и разъяснения клиентам при дальнейшей работе.

Далее: полный пакет необходимых документов по Вашему делу поступил из г. Куйбышев лишь 13.02.17, а 14.02.17 он был направлен в Региональный центр урегулирования убытков на рассмотрение. На сегодняшний день составлен страховой акт и направлен в бухгалтерию для оплаты. Наши специалисты постараются помочь Вам в кратчайшие сроки.

• Сотрудник СК
    Игорь, насколько нам стало только что известно, с Вами уже связались наши специалисты. Если Ваша проблема была благополучно решена, и Вы изменили свое мнение о нашей компании, мы просим Вас изменить и данную ранее оценку на сайте. Благодарим за обращение.

• 03.03.2017 10:46 АСН
    Уважаемый Игорь, была ли решена Ваша проблема?

• 09.03.2017 17:31 Игорь легачёв
    Автор отзыва
    проблема решена деньги перечислили, спасибо за содействие без вашей помощи это бы длилась бесконечно

• 09.03.2017 17:35 АСН
      Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях.

• 10.03.2017 09:42 Игорь легачёв
    оценка 5 отличная компания

• Сотрудник СК
      Игорь, благодарим Вас за обращение.