РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.59 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Страхование электронного Осаго
Ввел все необходимые данные, не прошли проверку, отправил скан копии прислали ошибки в серии ПТС и лошадиные силы. отправил повторно с исправленными ошибками все прошло, оплатил и вуаля электронный полис на электронную почту. Очень удивлен все сработало с первого раза.

+ Очень удивлен все сработало с первого раза.

Павел Морозов 27.02.2017 11:57 Тема отзыва: Автострахование

• 27.02.2017 12:57 Павел
    Я второй день пытаюсь оформить полис, но после проверки данных появляется окно с предложением застраховаться в иной компании. И так у многих.

• 27.02.2017 15:37 Павел Морозов
      Автор отзыва
      У меня только на ВСК такое было. На Россгострах без проблем никаких перенаправлений не предлагалось, а на ВСК да у меня перенаправляли на какую то страховую Московия. зачем она мне когда я в Самаре.

• 28.02.2017 08:42 Артем
      уважаемый Павел, в Вашем случае необходимонаписать жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/Reception/
      К обращению приложите скриншот или видео с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании.

• 28.02.2017 16:44 Павел
    Жалобу я отправил еще вчера, и как она поможет мне в оформлении электронного полиса ОСАГО?
    конкретно РОСГОССТРАХ.
    По этим перенаправлениям я пытался оформить полис уже в 5 страховых компаниях.

• 28.02.2017 23:41 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.