Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Страхование электронного Осаго

Ввел все необходимые данные, не прошли проверку, отправил скан копии прислали ошибки в серии ПТС и лошадиные силы. отправил повторно с исправленными ошибками все прошло, оплатил и вуаля электронный полис на электронную почту. Очень удивлен все сработало с первого раза.

Очень удивлен все сработало с первого раза.
  • Павел (гость)

Я второй день пытаюсь оформить полис, но после проверки данных появляется окно с предложением застраховаться в иной компании. И так у многих.

• Павел Морозов

У меня только на ВСК такое было. На Россгострах без проблем никаких перенаправлений не предлагалось, а на ВСК да у меня перенаправляли на какую то страховую Московия. зачем она мне когда я в Самаре.

• Артем (гость)

уважаемый Павел, в Вашем случае необходимонаписать жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/Reception/
      К обращению приложите скриншот или видео с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании.

• Павел (гость)

Жалобу я отправил еще вчера, и как она поможет мне в оформлении электронного полиса ОСАГО?
    конкретно РОСГОССТРАХ.
    По этим перенаправлениям я пытался оформить полис уже в 5 страховых компаниях.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.