ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Дополнение к предыдущему отзыву.
1 проверяется
Дополняю свой предыдущий отзыв. Попросила прислать бумагу по которой с меня решили удержать 57000-00, прислали — это лист осмотра транс. ср-ва, его я подписывала при страховании. Новых повреждений нет.
Мои повреждения: Трещина (лобовое стекло, хочу заметить незначительная трещина с которой я езжу 2а года), Царапина (царапина на двери, потертость на самом деле), Деформация (дверь, незначительная деформация, во дворе ко-то задел, две полоски глубиной 1мм), Царапина (скол на крыле).
Итого 4 повреждения при страховании. Ладно 57000-00 разделим на 4, в среднем каждое повреждение они оценили в 14250-00. Машина Киа Рио, на мой взгляд (я не специалист) ее можно полностью перекрасить за эти деньги. Расценки нереальные, с потолка.
Еще вопрос к Интач, вы страхуете мою машину на 445000-00, выявляете при страховании повреждения, и все равно страхуете на 445000-00, почему сразу не вычли 57000-00 и не застраховали на 388000-00?
Если я приеду на ведре с гайками и попрошу застраховать на 500000-00, вы опишите все повреждения и все равно застрахуете на 500000-00, а когда дойдет до страхового случая вы мне выплатите 15000-00. Правильно понимаю? Такая у вас логика?
Если да, то вы мошенники!
Раньше вас рекомендовала друзьям, теперь буду делать жесткую антирекламу!

Мошенничество при страховании, оценке!

Размером выплаты
Инна (гость) 27.02.2017 10:08 Тема отзыва: Автострахование
28.02.2017
Добрый день, Инна!
Нами были повторно рассмотрены и проанализированы материалы страхового случая.
Сегодня с Вами связался наш специалист. По результатам состоявшегося разговора мы считаем ситуацию разрешившейся. Будем рады, если вы повторно оцените работу нашей компании по результатам урегулирования страхового случая.

• 28.02.2017 17:45 Инна2017
    Добрый день! Благодарю за внимание к моей ситуации. По результатам выплаты страхового возмещения и завершения и всего процесса мною будут оставлены отзывы и рекомендации вашей компании. Очень надеюсь что они будут положительными и мы продолжим сотрудничество уже с новым автомобилем!)

• 03.03.2017 10:36 АСН
    Предыдущий отзыв автора:

Обман при выплатах по КАСКО!

Убыток: 151051.
    Страховала машину в Интач три года подряд по КАСКО (с франшизой) и ОСАГО.
    На 2016-2017 год застраховала свою машину (у меня Киа Рио 2012) по КАСКО с франшизой на 445000-00, 09.02.2016г. случилось ДТП, по машине признали убыток «Тотал».
    При страховании описали что у меня есть повреждение — это небольшой скол краски на крыле и небольшая вмятина на двери. Это повреждение можно увидеть если сильно присмотреться.
    Итого выплата 445000 — 35000 (франшиза) -19263,01руб (амортизационный износ). С этими пунктами я согласна. И ЕЩЕ МИНУС 56994 (повреждение при страховании). Что это за цифра и откуда она взята мне до сих пор не понятно.
    Даже если отвезти ее в ремонт починить дефекты (скол и небольшая вмятина) на 56994 все это никак не тянет!
    Итого к выплате 333742,99 руб.
    Это вообще как? Я была согласна что за это уберут тысяч 10, ну 15, но чтобы 57 тысяч это просто хамство и обман чистой воды.
    Сумма выплат получается меньше чем по ОСАГО.
    Оставлять данный вопрос я не намерена! Остерегайтесь данную компанию! Страхуете на 445000-35000, получаете 333742!
    Никому данную страховую не советую!
    – Обман! Не хотят платить по убыткам КАСКО