Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ДМС

:(

Отвратительный сервис!!! В субботу 25 февраля 2017 неоднократно пытались дозвониться по номерам указанным на карточке страхования по ДМС Казань на номера 5671147 и 89600482855. «Говорилка» зависает на 10-15 минут, а затем отключается. как не стыдно. Не хотите работать, хотя бы тратье наше время и силы. Вот такие взаимоотношения :( ваши смайлики выглядят не уместно, когда речь о здоровье людей) зачем анонсировать сервис, который вы не можете предоставить

2 комментария
2 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    10:39

    Уважаемая Гуля!
    Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры, сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили, а также номер полиса. Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 23971», а также Ваши полные ФИО.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

  • Виктор (гость)
    08:41

    ДМС Казань в субботу и воскресенье вообще не работает. Так что лучше в выходные не впадать в приступ и дотерпеть до понедельника. В обычные дни хоть есть надежда. что через 15 минут удастся дозвониться. Ужасный сервис.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля