осторожно мошенники!!!!!!!!!!'

11Апреляя 2016 г. произошло ДТП по моей вине. Я вызвала сотрудников ГИБДД, и сразу же стала набирать на телефон горячей линии консультанту страховой. Я спросила её:,, какие документы мне нужно дать потерпевшему и какие в свою очередь взять у него, а также что мне нужно привезти в страховую компанию!" На что мне страховой-консультант ответила, т. к. я виновник ДТП, то от меня ничего не нужно! Я её переспросила несколько раз:,, может машину надо показать или Извещение привезти в офис страховой компании?!" Мне она сказала:,, Нет!!! Ничего не надо!" В начале Июня мне пришло требование от страховой компании потерпевшего, предоставить мою машину на осмотр, что в последствии я и сделала. Моему удивлению не было предела, когда 16 Октября я получила претензию по регрессу от страховой компании,, Ренессанс«ДелоN 002GS16-011714 от 14 Сентября 2016г.. Платить я не буду! Почему я должна платить за некомпетентные действия сотрудников call центра, а на данный момент я считаю, что это мошеннические действия сотрудников этой компани — Намеренно вводить в заблуждение клиентов страховой, чтобы в последствии же предъявлять им РЕГРЕСС!!! И это такое отношение к клиентам, которые являлись ими в течении 10 лет!!! Я просто в шоке!!! Рекомендую всем, кто планирует покупать страховку в ,, Ренессансе» -поищите лучше более порядочную компанию!!! А кто является клиентом этой страховой -Будьте начеку эта компания Мошенник!!!

никакх
Не понравилось все!!!!!отношение, не компетентность сотрудников!!!!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила по существу вопроса.
Елена, добрый день!
Пожалуйста, напишите номер Вашего полиса и номер телефона. Мы обязательно разберемся в деталях Вашего случая.
  • Елена (гость)

Мой страховой полис: ЕЕЕ/ 0349389972 с 05/08/2015 по 04/08/2016. Это по вопросу про номер моего страхового полиса на мой комментарий ,, Осторожно мошенники". Номер телефона есть в базе вашей страховой!!!