хочу выразить огромную благодарность,за то, что помогли нашей беде!!!

Благодарность менеджеру Алексею (отдел урегулирования убытков), в г.Оренбурге, пр.Коммунаров 24.номер договора страхования 59922/118/032515.
В ноябре 2016г. в нашей семье произошел несчастный случай смерть моего отца в результате инфаркта. квартира была куплена в ипотеку и находилась в залоге у банка.застрахована в Альфастрахование. незамедлительно мы обратились с заявлением в страховую компанию.собирали весь пакет документов. сотрудники вежливо объясняли план действий.В январе, после сдачи полного пакета документов нам сказали ждать принятия решения 15 дней, но к удивлению положительный ответ был дан уже через 2 дня. мы не могли в это поверить.страховая приняла положительное решение по выплате остатка задолженности в банк ( более 1 млн рублей).После чего, спустя короткие сроки сумма остатка задолженности была перечислена в банк.

Спасибо менеджеру и руководству компании ОАО Альфастрахование!!!
Уважаемая Ольга!
В первую очередь хотим выразить свои соболезнования.
Мы рады, что наши сотрудники смогли оперативно помочь в данной ситуации и Вы остались довольны качеством обслуживания.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»