Ужас

В центральном филиале ВСК в г. Мурманске приобрести полис ОСАГО практически не возможно. Очередь из 12 человек возросла до 16 за час. Работал один специалист, если это можно назвать работой. Перекладывала бумажки на столе и периодически смотрела в монитор. За час не был обслужен ни один клиент… Отношение к людям ужасное. Хочется пожелать сотрудникам и руководителям ВСК (которые так организуют работу) такой же скорости прибытия к вам скорой помощи, в случае необходимости. Попробовал приобрести полис онлайн, на середине заполнения данных о водителе происходит сбой. На странице появляется надпись «обновите страницу код 121» и регистрация начинается по новой… По телефону интернет магазина ВСК женский голос рекомендует попробовать через снова регистрироваться. Это после 3 часов неудачных попыток… ВСК это ужас! Люди, если виновник ДТП владелец полиса ОСАГО ВСК, обращайтесь сразу к автоюристам, пусть её разоряют!

Не понравилось всё!