РОССИЯ ОСАО - отзывы

повторное обращение

ФЗЛ /11-14234
Обращаюсь повторно. Две недели назад позвонил мне виновник страхового случая и сказал, что его просят предоставить машину на осмотр. Хотя после страхового случая приехали на следующий день вдвоем на двух машинах и оценщик осмотрел и мою машину и виновника. Прошло больше 2-х месяцев и прислали такое письмо. Виновник живет в г. Белгород и не может предоставить машину, да и отремонтировал ее уже. Что делать в этом случае? Страховая компания мне ни разу не звонила, хотя писали что со мной свяжутся. Каждый день звоню, переводят на человека который отвечает за мое дело, а там ни разу не взяли трубку.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания признала факт задержки выплаты.
Добрый день, Олег Васильевич! «Горячая линия качества» сообщает, что в настоящее время Ваше дело находится на рассмотрении. Приносим Вам свои извинения за затянувшееся урегулирование убытка. С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)