Выплата по КАСКО. Рекомендую всем.

Добрый вечер. Хочу выразить свою признательность и благодарность компании Альфастрахование… 2 января 2017 года для моей семьи стал кошмаром, «добрые» люди подожгли мой гараж, который сгорел вместе с моим автомобилем. Машина была застрахована по КАСКО № полиса 39925/046/3554629/6 (в октябре 2016г., продлил свой полис в третий раз). Так как в нашем городе офис Альфастрахования закрыли обратился в центральный офис города Владивостока, где сотрудники на протяжении всего времени оказывали профессиональную консультацию по сбору необходимых документов, отдельная благодарность Андрею Тютюнникову, который постоянно поддерживал со мной связь. После предоставления всех документов компания Альфастрахование произвела выплату страховой суммы. Ранее, по предыдущему полису, у меня был еще страховой случай, меняли лобовое стекло, согласование прошло в течение дня и я был направлен в дилерский центр на замену. Хочу еще раз выразить благодарность и сказать большое человеческое СПАСИБО! Рекомендую всем страховаться в компании Альфастрахование. Желаю стабильности и процветания, а всем страхователям отсутствия страховых случаев. Для скептиков: не являюсь сотрудником данной компании и это не реклама (такими вещами не шутят).

Профессионально, качественно, быстро
Нет офиса в нашем городе
Уважаемый Анатолий!
Мы ценим Вас, как давнего Клиента Компании и благодарим за положительный отзыв.
Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нас, и приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».