благодарность

В 2011 купили новую машину, отец посоветовал обратиться за страховкой к замечательной девушке Марине, представителю компании РЕСО. Обратилась и ни минуты не пожалели! Рассчитали страховку быстро и с рассрочкой платежа (даже не догадывалась до этого момента что возможно «растянуть удовольствие» по выплатам), предоставили скидку (как родственникам), а также для нашего удобства встречались с агентом на удобной нам территории. Марина всегда готова посоветовать и объяснить какие-либо вопросы (в любое время дня и ночи).
Страховка необходима автовладельцам, а если этот процесс сопровождается грамотным общением и заботой о клиенте, это вдвойне приятно!
Надеюсь, что обращаться за выплатами мне не придется, но думаю проблем не будет!!! Рекомендую!

Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.

Елена, благодарим Вас за отзыв. Можно ли сделать вывод, что страховых случаев за время действия договора с СК у Вас не было, и Ваше благоприятное впечатление о компании основано на профессионализме отдельного специалиста?