Складывается мнение, что сотрудники Росгосстраха забыли, что основной функционал компании в которой они работают -это оказание услуг клиентам в части страхования.Мы, КЛИЕНТЫ, это -простите за выражение, доход этой самой не клиентоориентированной компании. В январе 2017 произошёл страховой случай, мы 2 дня в живой очереди решали вопрос сдачи документов, для получения страховой выплаты.На приеме один сотрудник, который временных рамок обслуживания клиентов не говорит, ждите и все.А если не успеете придёте завтра, рабочий день у неё до 17.00.Остальные 5 сотрудников офиса сидят: кто то занимаются бумажной работой, кто то нервно подглядывает на свои часики начиная с утра «когда же обед».Клиентов такое количество, что яблоку упасть не где. Пока мы не устроили в офисе скандал, никто и пальцем не пошевелил. Самое смешное, что в конце концов, наше обслуживание составило всего 10 минут времени.Мне просто интересно, руководство данной компании готово отпустить своих сотрудников на целый день для решения личных проблем. Для многих клиентов время дорого стоит, и никак не не предназначено для того, чтобы просидеть его в Росгосстрахе.При покупке машины нам к сожалению не предложили выбора другой страховой компании, а т.к гнали машину из Москвы в др.регион, а это 700 км пришлось взять полис РГС. Отвратительная компания и по обслуживанию клиентов и по возмещению.Никому не не рекомендуем

Плачевно все к сожалению
Сплошной негатив