Аферистки страховщицы

Год назад приобрели в Рязани автомашину в салоне регион 62. оформили кредит. Страховщица Лидия уверяла что не заберем машину с салона если не оформим страховку жизни. Хорошо уговорили. Оформили. Естественно толком никто ничего не читает только ставишь подписи там где указывают. По данной страховка жизни никаких разъяснения мы не услышали. Какие условия как это все будет ит.д. вы самое главное деньги отдайте. Погасили кредит досрочно. За год раньше. Попросили вернуть денежную компенсацию за страховку но в ответ от страхового агента услышали ухмыляющее слово Нет. Разбирается. Оказывается у них это называется простым словом аферизм. Маленькими буквами написано что я… ф.и.о. Не требую возврата денежной компенсации. Вот и все. А если бы агент СК работал честно с клиентами то не ужели бы кто-то отказался от возврата денег. Конечно же нет. Они просто смеются и обманывают своих клиентов. Такое ощущение что за каждую такую аферу СК Росгосстрах платит своему агенту страховщику премию. Стыдно и не хорошо. Не обанывайте людей и они к вам потянутся. И обидно то что никого за это не наказывают. Обманули молодцы!..

Сплошной негатив
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Лариса!

К сожалению, для проведения проверки в Вашем отзыве содержится не достаточно данных. Просим Вас указать номер договора страхования и ФИО Страхователя (в том случае, если Страхователь физическое лицо) или ФИО и дату рождения Застрахованного лица (в том случае, если Страхователь юридическое лицо). Для этого Вы можете воспользоваться любым из указанных ниже способов:

∙ заполнить форму обратной связи на нашем сайте (https://my.rgs.ru/...)
    ∙ обратиться в Контакт-центр по номеру телефона 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный)

Мы обязательно разберемся в данной ситуации и по результатам проверки предоставим подробный ответ. Будем признательны, если Вы направите информацию со ссылкой на данный отзыв.

Благодарим за обращение.
    официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“