Отзывы о страховой компании «Югория»

хамство

Решил застраховать авто в вашем в филиале в г.Алапаевске на ул.Павла Абрамова 5..Пиехав по адресу персонал уходил на обед сказав при этом что мне придется долго ждать и что мне лудше обратиться «В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ РОСГОССТРАХ» так как старый полис был от туда. Дальше больше, весит объявление что машины старше 9 лет страхуются по записи по этому надо записываться зарание, но у меня машине 9 лет а не старше и год только начался на что мне ответели что 9 лет в ключительно хотя повторюсь что в объявлении написано старше 9 лет.Так вот я и уехал ни счем, обидно что в вашей кампании работают люди из за которых портится мнение о вашей страхавой.

Юрий, здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, дату и время (ориентировочное, если точное не помните) Вашего визита в агенство. А также, возможно, Вы помните фамилии специалистов, которые с Вами общались. Спасибо.
  • Юрий (гость)

дата 13.02.2017 время 13:30 фамилии не знаю так как девушки очень торопились на обед сказав что и так задержались на пол часа

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Юрий, здравствуйте. В ответ на Ваше обращение мы получили разъяснение от директора агентства ГСК «Югория» в г. Алапаевске Корюкаловой Елены Ивановны.

В соответствии с предоставленной руководителем информацией, мы можем сообщить о том, что Ваш визит выпал действительно на обеденное время.

Прикрепляем объяснительную, а также фотографии фасадной вывески с режимом работы агентства и информацией, размещенной в офисе.