РОСГОССТРАХ занимается мошенничеством

Дело № 0004966773. VW Passat 2010 г., пробег 16000км. ДТП у светофора, в задний бампер врезался «Бычок».
Список ремонтных работ: замена нижней части + ремонт верхней части заднего бампера.
Сумма выплаты: 3100 рублей с копейками.
Поинтересовался у своего дилера (Авилон VW), стоимость работы: 15000р. без учета запчасти (нижняя часть бампера). То есть речь идет о сумме порядка 20000 р.
Пришел в Росгосстрах, барышня сразу поинтересовалась, сделал ли я ремонт. Получив отрицательный ответ, предложила взять направление на ремонт, от чего отказался я (что-то тут неладно).
Я сначала удивился, как они умудрятся отремонтировать мою машину за 3100 р., но теперь, почитав отзывы, понял, что они хотят еще и на этом заработать.
Пока жду копии актов. Если не получится по-хорошему договориться, то пойду в суд.

Постарайтесь не иметь дело с этой компанией.
Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель. Выплата по ОСАГО в то же время в несколько раз ниже оценки независимой экспертизы.