Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ Страхование - законы не для них написаны

После досрочного закрытия ипотеки в ВТБ24, 12.01.2017 года обратилась с заявлением к ВТБ Страхование с целью расторгнуть полис комплексного ипотечного страхования F02672-0004354 от 05.10.2015г… Каково было мое удивление, когда в доп.соглашении на расторжение полиса увидела пункт про удержание 50% суммы возврата за ведение дела. На следующий день (13.01.2017) написала претензию на имя директора Тюменского филиала, после чего начался полный абсурд. Ответа на претензию пришлось просто-напросто около месяца «выбивать» из данной компании, и 08.02.2017 года офис-менеджер выслала на электронную почту мне листок бумаги с отказом в возврате денежных средств, ссылаясь на то, что «договор Вы подписали добровольно и т.д» На мой вопрос почему за месяц мне не вернули даже положенные 50% — мне ответили «ну хорошо, завтра отправим деньги» На дворе уже 08 февраля 2017, и это при том, что в их же доп.соглашении прописан срок возврата — 10 рабочих дней. Конец терпению пришел после звонка сотрудницы ВТБ Страхования, которая заявила, чтобы я приехала к ним подписать по-новой доп.соглашение, в котором будет прописано удержание не 50%, а 45%, сославшись на то, что она ошиблась.
Дорогое ВТБ Страхование, ощущение, что бизнес вы ведёте в каменном веке.
Заявление в Роспотребнадзор уже написано, юрист готовит исковое заявление в суд. Никому не пожелаю связаться с данной «шарагой», по-другому назвать сложно данное заведение.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.