РЕНЕССАНС САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОСАГО !!! КУДА КАТИМСЯ????? КУДА СМОТРЯТ ЭКСПЕРТЫ?

002js16-031308
KIA QUORIS т677то178

Прошу разобраться в ситуации!!!
На каком основании сотрудники технического отдела в Санкт Петербурге умудряются допускать КРИТИЧЕСКИЕ ошибки в составлении заключений по ОСАГО!
Почему Я должен ездить в своё рабочее время на официального дилера и писать заявления о предоставлении оригинальных и ПРАВИЛЬНЫХ каталожных номеров деталей необходимых для ремонта моего т/с!!! Я предоставлял экспертное заключение где подробно были предоставлены все необходимые документы!!! Из за технически не грамотного заключения выплата по ОСАГО (согласно методики ЦБ) составила 100000(сто тысяч рублей)!!! В ЗАКЛЮЧЕНИИ ВАШИХ ЭКСПЕРТОВ НЕ НИ ОДНОГО ПРАВИЛЬНОГО КАТАЛОЖНОГО НОМЕРА!!! НИ ОДНОГО!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? НИ ОДНОГО ПРАВИЛЬНОГО КАТАЛОЖНОГО НОМЕРА!!!
Я понимаю что мой автомобиль достаточно редкий, но нельзя же настолько не профессионально произвести расчёт убытка!!!
Обращаю Ваше внимание на дополнительный осмотр проводимый компанией «ЛАТ»!!!
Прошу полностью разобраться в данном инциденте (по вине сотрудников отдела ОСАГО в Санкт Петербурге)!
Мною будет произведена дополнительная независимая экспертиза согласно методики ЦБ(ОСАГО) по материалам дела, а именно актам осмотра ООО«ЛАТ» с информационными письмами от официального дилера.

В случае отрицательного ответа с Вашей стороны незамедлительно направляю письма и ЖАЛОБЫ в РСА, ЦБ РФ(как регулятора отношений по ОСАГО), прокуратуру Санкт Петербурга по Московскому району, Федеральную службу страхового надзора Российской Федерации, Управление президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан, Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации ГДЕ БУДЕТ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС О КОМПЕТЕНЦИИ РАБОТЫ ООО«РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ» ПО ОСАГО!

ужас
ужас
Руслан, добрый день! Мы разбираемся в Вашем вопросе и скоро вернемся с ответом.
  • Ренессанс страхование

Руслан, добрый день! Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения за доставленное волнение и ожидание. К сожалению, была допущена ошибка при калькуляции, поскольку Ваш автомобиль достаточно редкий, и у НЭ не было возможности свериться по VIN номерам в лицензионном программном обеспечении. На данный момент по Вашему случаю проведен перерассчет и деньги списаны со счета комапнии (п/п 8897).

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, решена ли проблема?