ДМС

ДМС для иностранных граждан

Заключенные договора ДМС для ин.граждан в компании «Ренессанс страхование» не работают вообще. При заключении договора ин.гражданин не имеет права выбрать компанию на свое усмотрение. Полис «навязывается», так сказать добровольно принудительно в центре трудовой миграции. При наступлении страхового случая 07.02.17 в городе Подольске ин.гажденин был «любезно» направлен к специалисту в Москву м.Таганская или на выбор м.Шаболовская, причем с травмой ноги (дорога примерно займет 2-2.5 часа)!!! В договоре территория действия указана Московская область. На вопрос: почему не в Подольске? — последовал, удививший всех ответ: по данному полису вы не можете обслуживаться в этом городе! Очень странная ситуация. На данный момент в компании застрахованы порядка 25 ин.граждан нашего предприятия и кто то обслуживается в Подольске а чей то полис не покрывает это обслуживание… Объясните как такое может быть? Номера полисов: DMS№00001560 — не обслуживается, DMS№00074314 — обслуживается. И почему заплатив за полис ин.граждане получают неотложную помощь за деньги?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала детальный ответ на отзыв.
Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Пожалуйста, укажите Ваш контактый номер, мы уточним детали и свяжемся с Вами.