Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Плохо

Страховая плохая. Насчитали на 600₽ больше чем в других. 3 раза заполнял заявление 3 раза ошибка, попросили предоставить оригинал документа, предпжосиавил м сказали заполнять за ново, заявление, после заполнения опять ошибка. Что за бред!!! Столько денег берут а на сайт потратиться не могут. Одним словом большинство страховых плохие!!! 3 день застраховать не могу.

Качество обслуживания
12 комментариев
12 комментариев
  • АСН Администратор
    15:22

    Уважаемый автор, в какой офис Вы обращались, в каком регионе?

  • гость (гость)
    09:41

    Всегда было интересно, откуда у людей с подобным уровнем образования появляется машина… :shock:

  • Анна (гость)
    09:56

    Поверьте у вас и половины ума и образования нет, чтоб судить.Да и на машину такую врятли заработаете своим грамотным письмом.Честно сказать много чего хотелось вам сказать, но здержусь.

  • гость (гость)
    09:59

    "Здержитесь" :P
    http://www.gramota...

    • Родион (гость)
      10:51

      По итогу хоть грамотно хоть не грамотно. А страховые оборзели! Может петицию какую написать на них? Что за бред происходит? В страховую приходишь а они тебе говорят, полис ты непоменяешь, не изменишь, деньги не вернешь. Это что за отношение. Хоть в интернете хоть в реале, какая то лажа происходит. Что это за издевательство над автолмобилистами. Сами на ходят пешком а народ заставляю всеми правдами и не правдами отказаться от авто! Короче все гавно в этой сфере, во всем мире как лучше думают, но только у нас как все испаганить…

  • Александр (гость)
    20:22

    Поддержу автора, страховая говно. Мало того что по страховому случаю (ДТП) весь мозг вынесли, так ещё и выплату сделали ровно в пол цены. Где вы видели? В каком магазине? Бампер за 2 тысячи рублей на иномарку? Попробую по хорошему добиться выплаты соответствцющей стоимости запчасти. Ну а если не пойдут на встречу, из принципа в суд пойду. Если их не наказывать оборзеют ещё больше.

  • Родион (гость)
    20:30

    Страховая за это время всего раз поинтересовалась за ситуацию. Во всю краску блестая наплевательским отношением к клиентам. Можно ли ввести штрафы какие нибудь таким конторам. Накопилось допустим несколько жалоб штраф автоматом выписывали бы! Тогда ценилься бы отзыв, а не просто писанина была бы. :evil:

    • согласие нужно ликвидировать (гость)
      00:04

      Родион-можно, в можете в письменном виде отправить заказным письмом под опись содержимого заказное письмо в офис ск с требованием оформить вам полис такой то на ТС такое то, если нет ответа в течении 30 календарных дней идете в ближайший отдел центробанка РФ, заранее подготовьте пизсьмо претензию где можно требовать заблокировать временно или навсегдаправо данной ск на осуществление работы в данном виде страхования (ОСАГО), кроме того необходимо указать что вы требуете по данному факту привлечь организацию- Страховую Компанию к МАТЕРИАЛЬНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля