Обман.Введение в заблуждение .Кто получает обогащение за Соглашение об урегулировании убытка.

19 мая 2016 года, произошло дорожно транспортное происшествие.номер страхового полиса ЕЕЕ номер 0349530634. Страховой случай за номером 017GS16-000222. 23.05.2016 года, мне предложили подписать соглашение об урегулировании страхового случая. В соглашении оговорено, что стороны договорились о сумме ущерба 54.180 р. И так далее. Договор подписан только мной, подписи уполномоченного не стоит.В итоге мне было перечислено 38.000 рублей. С того времени я не могу дождаться остальной выплаты по соглашению, в котором указано, что страховщик обязан перевести оговоренную сумму в течении 5 дней. Полной оплаты не произошло, считаю что договор недействителен!!! Вот так, господа, потом в суде говорят о том, что вы же подписали, значит согласились с суммой ущерба. Но есть один нюанс, страховая компания не договаривает, что подписав договор, полной суммы можно не получить и ни для кого не секрет, что такое соглашение можно оспорить. Страховая компания и без того выигрывает, получая на руки такое соглашение, так как сумма указанная в нем, значительно меньше действительного убытка.но и этого мало.Не смахивает ли это на такую схему обмана, путем заключения данного соглашения.? поэтому, считаю что договор не действительный и требую доплатить мне разницу с действительной суммы ущерба за вычетом того, что я получил.В противном случае, если вы не урегулируете данную ситуацию, в положенные законом сроке, буду вынужден обращаться в суд, в котором буду оспаривать данное соглашение, просить суд взыскать проценты за весь срок до настоящего момента, а также возместить услуги юриста, моральный ущерб и штраф, в размере 50% от суммы, присуждённой судом, за неурегулирование требования потребителя.Также прошу страховую компанию, в частности службу контроля качества прокомментировать данный отзыв и дать правовую оценку действиям страховой компании, а также ответить на вопрос когда, где и в какое время я могу получить на руки результаты осмотра, автомобиля, расчеты ущерба.?

Обман потребителя
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ на отзыв.
Георгий, добрый вечер.
Благодарим Вас за обращение. Мы рассмотрим детали Вашего случая и вернемся с консультацией позднее.
  • Георгий (гость)

Уважаемая служба контроля качества. Я попросил ответить на вопрос, когда, гдеи как я могу получить результаты осмотра и расчет? Надеюсь, для того, чтобы ответить на этот вопрос вам не нужно рассматривать детали моего случая, чтобы вернуться с консультацией позднее.Поэтому прошу еще раз ответить мне здесь.благодарю за понимание

• Expert-technic

Большая ошибка потерпевших — подписывать разного рода соглашения об урегулировании страхового случая! Попробуйте угадать, кому выгодны такие соглашения?