Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Телефонный терроризм от ВТБ-страхования

Вчера, 04.02.2017, в 9-20 утра меня разбудил звонок с номера 8-800-700-41-39 (на минуточку, суббота, люди спят подольше, чем в будни). У меня нет привычки игнорировать звонки с незнакомых номеров, поэтому на звонок я ответила. А там «Добрый день, в настоящий момент все операторы заняты. ВАШ звонок очень ВАЖЕН для НАС, дождитесь ответа оператора». Мысленно я послала звонящего далеко и надолго и сбросила звонок. Далее таких звонков было еще 5, с интервалом в 2 часа, с аналогичным текстом. На последний я решила все-таки дождаться соединения с оператором (5 минут вечером у телевизора не жалко). Оказалось, что ВТБ-страхование желает осчастливить меня своим предложением по страхованию квартиры. Я попросила оператора Екатерину представиться полностью — фамилия, имя, отчество. Считаю, что мой вопрос был совершенно обоснованным — на рынке очень много мошенников, как я потом буду искать девушку Катю в компании, а с полным ФИО хоть какая-то зацепка есть. В ответ на мой вопрос девушка просто сбросила звонок. И вот не понятно, девушка настолько стыдиться, что работает в ВТБ-страховании, что на этом закончила наше общение?
Я понимаю, что не смогу обвинить ВТБ-страхование в незаконном использовании моих персональных данных (у меня есть кредитная карта ВТБ-24, к которое оформлялось согласие на обработку и передачу партнерам персональных данных такого содержания, что ВТБ-24 вправе раздавать мои контакты направо и налево и ничего ему за это не будет). Но надеюсь, что с оператором по имени Екатерина проведут разъяснительную беседу на тему, как нужно общаться с клиентами, которым ТЫ хочешь продать то, что им в большинстве случаев НЕ нужно.

Активное и настойчивое продвижение страховых услуг в массы.
Звонок рано утром в выходной день. Отказ оператора представиться и отказ от дальнейшего общения в ответ на совершенно нормальный и законный вопрос.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Алексей (гость)

Целый день мне названивают с этого номера…
    Как то вышли на моего брата живущего в Другой области и спрашивали меня, как вышли на него, вопрос… Я сам вижу его раз в год и не пересекался с ним в банковских услугах :)

• Анна (гость)

тоже целый день пятого февраля названивали. и сейчас тоже. добавлен в черный список.

• Ольга (гость)

Мне на выходных сестра двоюродная сказала, что звонили с этого номера и спрашивали какое отношение она имеет к Ольге Николаевна (мое имя) раз 6 звонили. ранее у меня был кредит в этом банке, давно закрыт. Сегодня 06.02.2017 позвонили мне и не представились, уточняли какое у меня есть имущество… в ответ «нет» бросили трубку!

• Елена (гость)

Как хорошо, что на самсунгах есть опция «черный список». Позвонили, в первый раз, 05.02, сразу поискала номер в инете, выяснила, что ВТБ и вуаля, больше их не слышу))))) А звонят они теперь, через каждые 2 часа. Настойчивые… :D :D :D