Отзывы о страховой компании «Югория»

страховой случай

Добрый вечер. Я несколько лет заключала договоры ОСАГО в страховой компании «Югория» Заводоуковского агентства. 10 лет за рулем и не разу не было никаких аварий, Но вот в сентябре 2016 года попала в ДТП, виновник был застрахован в компании Росгосстрах, думала, что все пропало, так как много слышала от людей, которые обращались за выплатой в эту компанию приходилось много судиться чтоб получить выплату, но я пошла в свою страховую компанию «Югория» получить консультацию и как мне лучше поступить. Мне там все подробно объяснили, и приняли мое заявление по страховому случаю, помогли правильно оформить все документы и машину осмотрели в тот же день, ждать по осмотру не пришлось. Уже через две недели я получила деньги и была очень довольна, так как этих денег мне хватило отремонтировать мой автомобиль, и не пришлось ничего доплачивать. А еще там работают очень внимательные и вежливые сотрудники. Номер моего дела по страховому случаю 001/16-48-03906.
Я всем рекомендую страховую компанию Югория.

все нравится в этой компании.
Людмила, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.