Отзывы о страховой компании «Югория»

Благодарность сотрудникам Тюменского филиала

Я, заходя в автобус 13 ноября 2016 г. поскользнулся и упал, очень сильно ударился ногой. В результате банальной, казалось бы травмы, получил осложнение гематому, нарыв. Было жутко неприятно, но я помнил, что у меня есть полис по накопительному страхованию жизни № 02/04-011237-01/10 от 20.08.2010 года в Тюменском филиале АО ГСК «Югория». Поэтому в тот же день я обратился в поликлинику за помощью и к специалисту Валентине Николаевой за консультацией и помощью в решение сложившейся ситуации. Специалист меня проконсультировала по всем вопросам на тот момент, которые были у меня. Объяснила, что мне нужно делать. За что очень благодарен. После длительного лечения и операции, я знал, какие документы мне необходимы для подачи заявления, поэтому сложностей не было по получению выплаты по моему случаю. Страховая компания перечислила мне хорошую сумм по моему случаю. Я, остался очень доволен. Благодарю сотрудников Тюменского филиала Валентину и Любовь в помощи, в уважительном и очень внимательном отношении к своим клиентам.

Понравилось!!!
Уважаемый Рушан, благодарим Вас за отзыв.
  • Рушан (гость)

Задаю вопрос администратору, который написал, что не засчитывает. Поясните мне пожалуйста, почему? Я живой, можете проверить клиент Югории, заключил договор в 2010 году. Получил реальную выплату, которую тоже можно проверить, и вы пишите ерунду какую-то… Кто так решает, что мои добрые слова людям, которые там работают, не засчитывают. Поясните мне, пожалуйста? Вам сканы документов надо что-ли отправить?
    Какой-то сайт, все сам решает за людей. Я возмущен!!!

• собаки Шувалова

пришлите селфи с полисом на фоне входа в Югорию

если пришлёте — то тогда точно фейковый отзыв от сотрудника, нормальный клиент не сделает такое

• Югория (гость)

Наши клиенты пришлют! Потому что:
      1. мы о них действительно заботимся и они благодарны компании;
      2. Это несложно сделать людям с современными средствами связи. Собакам сложно, конечно ))