Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Возврат денежных средств

23 января 2017 года я обратилась в БУЗ ВО «Вологодский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции» на первичный прием к гинекологу.Предьявив полис ОМС в регистратуре, мне было озвучено, что бесплатно меня принять не смогут, только платный прием, ввиду того, что я являюсь работником ОАО РЖД ( Причем на прием я записывалась лично и ни о каком платном приеме не говорилось, все оказанные услуги в рамках полиса ОМС). Стоимость оказанных услугсоставила 1500 руб( первичный прием гинеколога и УЗИ органов малого таза). 30 января 2017 года я обратилась в Вологодский филиал Согаз-Мед по телефону, со мной работала консультант Минко Яна Викторовна.Уточнив номер полиса ОМС, номер и дату договора на оказание услуг и суть проблемы, телефон для связи, Яна Викторовна сообщила, что перезвонит. Через 30 минут Яна Викторовна перезвонила и сообщила, что денежные средства взысканы БУЗ ВО ВОЦОЗС и Р с меня неправомерно и могу вернуть, уплаченные ранее 1500 руб за полученные услуги.Буквально через час я посетила БУЗ ВОЦОЗСиР, напиаала заявление на возврат денежных средств и получила уплаченную сумму( через кассу денежные средства были выплачены сразу).Проблема решилась быстро, качественно. Мои права, как застрахованного лица, были защищены.Огромное спасибо, Яна Викторовна за ваш профессионализм! Успехов в работе и дальнейшего процветания компании.

Понравилось