Страховая компания МАКС - отзывы

Страховое событие

У меня произошел страховой случай-пожар дачного дома. Позвонил в компанию, объяснил (хотя нервничал очень сильно, ведь дом сгорел полностью). Мне рассказали, что и как делать, подсказали какие документы надо собрать, затем в назначенное время приехала девушка на осмотр (то чего осталось), спокойно все посмотрев, рассказала, что и как. Объяснила как происходит урегулирование, забрала все документы и через месяц выплатили. Купил я полис «коробку» без осмотра, на кругленькую сумму, но слышал от людей, что по таким продуктам совсем не выплачивают, или выплачивают копейки, что люди судятся годами со страховыми. Каково же мое было удивление с компанией МАКС, как говорится облизали, все рассказали, все показали и денег заплатили. На рынке, так мой домик и стоил. Всем теперь рекомендую МАКС, по крайней мере, что касается квартир и домов.

Понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
1 комментарий
1 комментарий

Уважаемый Сергей, для зачета оценки просим сообщить номер страхового полиса. Также расскажите, пожалуйста, где и когда произошел страховой случай.