Отзывы о страховой компании «Югория»

С Благодарностью и с наилучшими пожеланиями, уважаемая Кристина Николаевна!

Полис ЕЕЕ0727598587. Тюмень, улица Газовиков, 51. Работала для нас Любина Кристина Николаевна.
Мы являемся постоянными клиентами именно «ГСК Югория» уже более 5 лет.
От страховых случаев Господь миловал, поэтому тут сказать ничего не могу, но вот о грамотных и вежливых специалистах, которые все время нам встречаются хочется написать.
Особое внимание и желание написать положительный отзыв возникло сегодня, после очередного визита в эту страховую компанию. Кристина Николаевна — квалифицированный специалист, грамотно и подробно ознакомила со всеми пакетами (ОСАГО, КАСКО и «Ремонт у дилера».) рассказала все нюансы, а это очень важно. Мы пришли оформить только полис ОСАГО, но благодаря Кристине мы поняли, что страховка «Ремонт у дилера» нам тоже очень нужна. Помимо профессиональных качеств, с ней приятно общаться. Мы с мужем Благодарим Кристину за внимание и индивидуальный подход! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! А всем и каждому желаю страховой полис — чтобы оставался без надобности в бардачке автомобиля!

Работают профессионалы своего дела, стараются сделать такое предложение, которое действительно может пригодиться! Вежливые, грамотные и внимательные специалисты с индивидуальным подходом к каждому клиенту!
нет такого, только ПОЗИТИВНОЕ впечатление!
Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.