Купил Е-Осаго 24.01.2017 .Не могу скачать

Купил Е-Осаго 24.01.2017. Оплатил на сайте, оплата прошла.Пришло сообщение с номером полиса.и ссылка на скачивание. попытался скачать в личном кабинете выдает ошибку 500. позвонил на горячую линию отправили в поддержку. Написал в поддержку ноль эмоций. Номер полиса XXX0001349946

Понравилось что вообще смог оформить полис онлайн хоть и с пятидесятого раза.
Такое ощущение что на всех сайтах страховых все специально делается чтоб народ не мог купить электронный полис.постоянные ошибки даже в личный кабинет и то заходишь с трудом.
Василь Фаварисович, добрый день!

Ваша проблема в этот же день была оперативно устранена, и полис доступен для скачивания.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Владимир (гость)

Купил Е-ОСАГО сегодня 24.01.2017.
    Оплатил на сайте, оплата прошла. Пришло сообщение с номером полиса и ссылка на скачивание. Попытался скачать в личном кабинете, мне выдает ошибку 500.
    Позвонил на горячую линию, отправили в тех. поддержку. Тех. поддержка не может мне помочь.
    Номер полиса XXX 0001367770

+ не заметил плюсов
    – для чего нужна тех. поддержка и горячая линия, если вы не можете помочь. Деньги получили, а полиса нет. Это называется мошенничество, оплата за услугу есть, услуги нет!!!

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, разрешилась ли Ваша проблема?

• Kinomanvasya (гость)

Спасибо проблема была решена оперативно.

Уважаемый автор, подтверждаете ли Вы свою оценку к отзыву или хотели бы поменять ее в связи с решением проблемы?