Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Бинбанк активно продает страховки Росгосстрах всем кто пришел сделать вклад

ПАО Бинбанк являясь партнером компании Росгосстрах активно впаривают полисы страхования жизни всем клиентам которые пришли открывать или продлевать вклады. При этом они называют полис страхования ВКЛАДОМ, убеждают как выгодно и круто вложить деньги и иметь «подарок» в виде страхования жизни, копить деньги итд тп. При этом умалчивая о том что фактически передают клиента страховой компании, и о недостатках данного вида страхования. Вместо договора дают полис- оферту факсимиле. самого договора нет. О том что можно расторгнуть договор страхования в течение 10 дней не говорят и в полисе не написано. Вобщем жесткая активная манипулятивная продажа с с целью заработать свой агентский процент. Ощущение что меня просто обманули, нажились на мне. Полис N 5007557745 от 27.12.2016 Сумма 100 тысяч рублей * 10 выплат 1 раз в год.

Нет
Агентский договор с банком и жесткие продажи. Вложенные деньги не застрахованны государством как вклад, невозможно снять свои деньги до окончания срока страхования. Не защищено от девальвации. Выдается за " банковский продукт" и " вклад". Явный недостаток информации клиенту. К самой страховой компании теперь нет доверия.
  • Александр1 (гость)

Это не вклад, а полис инвестиционного страхования, то же повелся на лапшу банковского сотрудника, претензия не помогла.
    Думаю десять лет я платить не буду, так как выкупная сумма только после пять лет и потери больше составят. Про срок расторжения тоже дезинформировали и прибыль не указанна нигде не обозначена.

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Анна Вячеславовна!

В ответ на Ваше обращение поясняем следующее.
    Договор заключен путем акцепта Вами Полиса-оферты № 5007557745. Акцептом Полиса-оферты считается уплата Вами первого страхового взноса в установленный Договором срок. Вы перечислили Страховщику первый взнос 28.12.2016 г. Получив таким образом Ваш акцепт Полиса-оферты, Страховщик обязался осуществить страховую выплату при наступлении страхового случая в соответствии с Программой страхования «Семейные ценности».
    Разделом XII Полиса-оферты предусмотрено, что стороны пришли к соглашению об использовании факсимильного воспроизведения оттиска печати и подписи Страховщика. Факсимильное воспроизведение оттиска печати признается сторонами аналогом оригинального оттиска печати Страховщика.
    В соответствии с разделом XI Полиса-оферты, в случае признания недействительным настоящего Договора страхования вследствие письменного отказа Страхователя от Договора страхования в течение первых десяти рабочих дней с даты начала его действия, уплаченная Страхователем страховая премия подлежит возврату Страхователю в полном объеме в течение 10 рабочих дней со дня получения Страховщиком письменного заявления от Страхователя об отказе от Договора страхования.
    Дополнительно сообщаем, что Страховщиком получено Ваше письменное заявление от 26.01.2017 г. и на него дан ответ (письмо № 3340 от 07.02.2017 г.), содержащий подробные комментарии об условиях заключения и отказа от договора страхования. Письмо направлено почтой России по адресу, указанному в договоре страхования.
    Надеемся, что наши разъяснения окажутся Вам полезны. При возникновении вопросов Вы можете обращаться на нашу горячую линию по телефону 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный) или по адресу cs_life@rgs.ru.

официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“

• Анна (гость)

Уважаемые РГС Жизнь, вы можете " заморозить" мой взнос на срок действия договора 10 лет? Со слов менеджера Бинбанка это возможно. Не дайте пропасть моим деньгам, обидно безумно! Будьте же вы людьми в конце концов, страховка не нужна, деньги пропадают которые я хотела положить в банк. Теперь остается только плакать.