Осаго -онлайн оформление

Вчера 21.01.2017 весь вечер пыталась оформить ОСАГО онлайн, все время выходила ошибка " что- то пошло не так, попробуйте позднее", я заявила об ошибке, послала все скриншоты, в итоге ответили на английском — какую то ерунду, типа много заявок, подождите, больше нам не пишите. Сегодня 22.01.2017 попробовала зайти снова, все данные сохранились, послала — пишет: исправьте ошибки. Долго соображала какие ошибки, почитав другие отзывы, поняла, что надо дату поставить следующего дня. Дата меняется, когда нажмёшь на кнопку «изменить», выходит ещё больше полей заполненных, и там есть дата начала действия полиса. Поменяв Ее я снова отправила заявление на проверку. Вечером решила попробовать оплатить, и УРА !!!!!, с первого раза предложил мне заполнить документы на оплату. Оплата прошла. Полис выслали на почту!!! Полис вышел где-то 3600, сэкономили тысячи 2000, 3000 это точно. Я живу в Архангельской области. Желаю удачи в оформлении онлайн- полиса

всё-таки онлайн полис получить можно!!!!
Очень много времени надо потратить