Отзывы о страховой компании ЕРВ Туристическое Страхование

УЖАССС!!! Никогда не обращайтесь в ERV!!!!

УЖАССС!!! Никогда не обращайтесь в ERV!!!
Купила страховку на всю семью на год — теперь жалею. Сегодня на Пхукете у ребенка поднялась температура до 40С просила срочно помочь. Прислали адреса 5 клиник, мы поехали в близжайшую. Сидели 30 минут в очереди. Нас принял врач — не педиатр, педиаторов там нет!!! Прописал антибиотики. На выходе мне сказали что я должна оплатить 1300 Батт. Заплатив страховой компании я конечно же не брала с собой таких денег. Позвонила в страховую в 17.00 еще раз. Мария ответила: ждите в течении 20 минут решим вопрос. в 18.15 я позвонила сама еще раз. Мне ответила снова Мария и сказала что перезвонит скоро. в 18.30 я позвонила еще, мне сказали что перезвонят в течении 5 минут. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. Я с ребенком у которого температура 39С сидела 3 ЧАСА без лекарств и помощи. Клиника уже закрывалась. Мне пришлось занять у друзей денег и самой купить лекарства!!! УЖАССС!!! Никогда не обращайтесь в ERV!!!

Я обратилась за помощью в 16.00. Сейчас 22.00 Мне никто не перезвонил , не помог и не возместил!!