Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

СОГАЗ еОСАГО страхование с сельским кэфом и КБМ13

Застраховал обе машины. Многие сталкивались с тем что в перечне нас.пунктов многих сел, хуторов, деревень не хватает. Решается вопрос звонком в тех.поддержку, любой нас.пункт добавляется в течении суток. Так было в моем случае. Далее само страхование, внимательно вносим все данные, очень удобное заполнение, легко всё вносится. (Возникали сложности с датой выдачи первых прав, если выдача на замену старых прав осуществлялась, в особ.отметках указывается только год, дату я добавлял 31.12, так как точный день я не помнил, в данном случае рекомендуется указывать дату и месяц 31.12, с отцом было сложнее там стажа 40+ лет, не одна дата не пробивалась, наткнулся в инете что в таком случае помогает дата выдачи последних прав, и о чудо помогло, тупо внес дату с последних прав и все прошло)) Итак третий этап, к третьему этапу без регистрации на сайте СОГАЗ вы не приступите, регистрация простая и быстрая, с пин-кодом на Ваш мобильный, далее сам 3 шаг, внесение свидетельства ТС или ПТС. ВАЖНО у вас должно быть пройдено ТО и диагностич.карта должна быть на руках действующая. Некоторые жалуются что не данных по СТС в РСА, такое возможно если первое ОСАГО делалось по ПТС, например на новую машину, либо по другим причинам… Если не получается по СТС пробуйте по ПТС. У меня так получилось что одну машину я оформил по ПТС, а вторую по СТС. Да и не забываем внизу третьего шага выбирать диагностич.карту! Итог 1800+рубл одна машина — 90лс, и 1900+ вторая машина 114лс

Лучшие в выдаче еОСАГО
есть небольшие нюансы с нас.пунктами