Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Замучали своим враньем и звонками.

По 5 раз на дню звонят, представляются сотрудниками автокомпании, предлагают акцию «только здесь и сейчас», продление КАСКО со скидкой 30% + авторегистратор в подарок! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! НЕ БУДУ Я В ВАШЕЙ КОМПАНИИ СТРАХОВАТЬСЯ!!! НАЧНИТЕ С УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, так как автор отзыва не предоставил запрашиваемые для разрешения ситуации данные.
Уважаемая Надежда,

Для проверки Вашей информации и принятия мер просим сообщить номер телефона, с которого Вам звонили по этому вопросу и ФИО звонившего. Вы также можете нам написать письмо на электронную почту epolis@euro-ins.ru с указанием деталей проблемы. Спасибо.

Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС
  • Татьяна (гость)

А видно это агенты из «Антал-Страхование» к ним перешли, раньше так только это компания навязывала страховки по телефону.

• Миронова Маргарита Юрьевна

Уважаемая Надежда,

Так как до настоящего времени от Вас не поступили документы или дополнительные комментарии по этому запросу, то данный запрос закрывается. При необходимости Вы можете нам написать письмо на электронную почту epolis@euro-ins.ru с указанием деталей проблемы (просим указать ссылку на настоящий отзыв). Спасибо.

Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС