Электронный полис осаго

После того, как агентам запретили страховать машины из другого региона, я решила, что мое спасение электронный полис осаго. Ну не ехать же страховаться за 3000 км. Хотя… Времени, потраченного на ПОПЫТКИ застраховаться хватило бы съездить в родной город и вернуться. Третий день. Вернее вечер пытаюсь получить полис. Все время «что-то пошло не так». Это отговорочка такая у РГС. Сейчас 3.42 по мск. Я пыталась получить ролис с 20.00 вчерашнего дня. Это только сегодня. Сначала «проверьте мощность, не совпадает с птс». Проверила. Совпадает. Потом город не совпадает с регистрацией. Проверяю — совпадает. Потом опять мощность. Потом «что-то пошло не так». Снова город. Потом о-па, надо поменять даьу начала действия пол са, т.к. наступил новый день. Потом исправьте дату заключения договора! ГДЕ??????? ГДЕ ОНА ЭТА ДАТА????? А пототом что пошло не так? Правильно. Мощность тс. Я не пойму, ргс для галочки сделал возможность покупки электронного полиса? Типа, полис есть, но купить вы его не сможете.

Ничего
Все
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.