Мифический полис ОСАГО, купленный онлайн и которого нет

Подходил срок продления страховки ОСАГО, но я оказалась в больнице и там добрые люди подсказали, что оформить можно онлайн! Не без трудностей, связанных с работой самого сайта, но оформила! Ура! Это было 19 декабря 2016 года. Сразу же пришло электронное письмо с номером, серией и сроком действия полиса. Был к электронному письму прикреплен и документ для печати. Но так как я была в больнице, то распечатать не могла. И сразу проблемы не заметила… Уже ближе к новому году, попав домой, я обнаружила, что скачать данный документ просто не возможно! Его НЕТ! В оичном кабинете моего полиса нет тоже! Более того, в базе РСА по номеру и серии моего полиса так же нет НИЧЕГО! Оплата с карты поступила еще 19.12.2016, но по факту никаких документов о страховке нет! Ни по телефону, ни в службе качества РЕСО никаких ответов нет. Однажды написали, что моя жалоба принята к рассмотрению, но… прошел почти месяц! Сколько рассматриваются жалобы и когда у меня будет полис — не известно, потому что ни ответа, ни привета от работников страховой нет! Почти девять тысяч рублей ушли в трубу?

Есть шанс оформить, не выходя из дома
Нет никакого контроля предоставления услуги, сроков исполнения со стороны страховой... получается, что деньги они получили,а услугу не оказали и обратной связи никакой!
Екатерина Валерьевна, добрый день!

Спасибо за обращение на данный ресурс. Полис находится в Личном кабинете и доступен для скачивания.

При возникновении вопросов готовы оказать всяческую поддержку.

Пусть наступивший год принесет только хорошие новости!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • "Добрый" (гость)

Не перестаю удивлятьс­я

­Катюха – ты у себя о­дна, а у них – милли­оны.

Катерин по стране пар­у тройку лимонов найд­ется.
    Будешь ждать ответ ещ­ё год.

Ну как они тебе сообщ­ат – где деньги?
    И главное – куда и ко­му?
    Или тебе ответ не нуж­ен, просто сочувствие­?

Слабоумие и отвага.

­

• Екатерина (гость)

Здесь я написала с единственной целью -привлечь внимание! Так как почитала другие отзывы и поняла, что только после обращения на эту «стену» что-либо начинает осуществляться! И действительно, стоило только посту тут опубликоваттся, как сразу со мной связались из службы качества! Магия какая-то)