КАСКО, Volkswagen Polo 2014

Здравствуйте. Хочу рассказать о своем страховом случае. №дела 4051922 от 29.11.2016 г. Рязань. Почитав отзывы на сайтах о страховой компании ВСК, в основном отрицательные, испортила себе настроение и настроилась на долгие судебные разбирательства. По нашему полису один из вариантов возмещения ущерба предусматривал выплату денежными средствами (машина была не в залоге) полис от 2013 года.(сейчас всех направляют на ремонт)
Придя в офис страховой компании сказала, что хочу получить выплату деньгами. Сотрудник Ромашов Роман принял все документы, все было вежливо и культурно. Договорились о времени осмотра. На осмотр пригласили еще и независимого эксперта, сделали осмотр, сказали ждите решения. При осмотре независимый эксперт сказал, что машина может быть признана тотальной, так как много деталей идут под замену (боковой удар в заднюю левую дверь и крыло, примерно на скорости 40 км). Планировали восстанавливать машину, т.к..передняя часть и правая сторона были полностью целы. Через несколько дней позвонил сотрудник страховой компании (5-7 рабочих дней) и сказал, что ремонт нецелесообразно делать (дорого) и машину признали тотальной.Пригласили в страховую компанию обсудить вопрос на счет абандона, мы согласились на это. Подписали документы 29.12.16 и в этот же день передали машину по акту. В страховой сказали, что обычно деньги выплачивают в течении 10 рабочих дней Выплатили денежные средства 11.01.2017. Выплатили страховую сумму за минусом франшизы без учета износа. Спасибо сотрудникам страховой компании Ромашову Роману и Ольге Михайловне (руководитель отдела урегулирования убытков).за доброжелательное отношение к людям.

Отличная работа сотрудников компании
Не сталкнулись