Страховой случай в Австрии

Сразу хочу сказать, что достаточно часто мы с мужем выезжаем за границу и всегда оформляем международный страховой полис для выезжающих за рубеж. Страховщика ВСЕГДА выбираю ОАО «АльфаСтрахование». Очень удобно, в режиме онлайн оплатив за полис, получить его через несколько секунд. Организацией всегда занимаюсь я. Скажу честно, думала, формально, для получения визы и прочее. Однако в этот раз столкнулась с крайне стрессовой для меня и для мужа, конечно, ситуацией, когда это случилось на горнолыжном курорте в Австрии. Внезапно, неожиданно и негаданно. А именно, неудачное падение, перелом ноги, эвакуация с горы, срочная операция и реабилитация после операции в госпитале. Хорошо, что накануне я передала бланк страхового полиса мужу, что бы всегда был с собой. Документ пригодился, когда прибыли спасатели, вертолет и было принято решение о доставке мужа в госпиталь и срочном проведении операции. Пребывая в шоке, я даже сразу не поняла, что мне делать, куда звонить. Никогда ранее в такую ситуацию мы не попадали. На бланке полиса указан телефон сервисной компании Global Voyager Assistance (Cyprus) LTD. Я позвонила по указанному телефону, мне тут же присвоили номер дела и далее менеджеры этой организации консультировали меня по всем возникающим вопросам. Я постоянно общалась с ними, звонила сама, либо менеджеры звонили мне. Очень быстро, практически оперативно по телефону прошла процедура согласования с финансовой службой госпиталя. Лично я этих вопросов не касалась. Нас без проблем выписали. Далее у меня возникли расходы по транспортировке до аэропорта, медицинские расходы непосредственно в аэропорту, а так же авиа расходы по покупке улучшенного места. От менеджеров АльфаСтрахования я получила подробную консультацию каким образом могу возместить их. По прибытии домой я собрала необходимый пакет подтверждающих документов и благополучно их представила в офисе компании. Благодарю Ксению Пономаренко, Наталью Гиенко, Татьяну Ковальчук и других менеджеров, которые общались со мной и у которых я забыла спросить фамилию и имя. Спасибо вам, уважаемые профессионалы, и за то, что продолжали звонить мне и контролировали мое передвижение из госпиталя до аэропорта Мюнхена и далее до прибытия домой, в Москву. Мой номер договора страхования GVA 03440969164.

Уважаемая Нина!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»