Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ошибка расчета котировки

Нет возможности оформить(продлить) полис онлайн пишут «Ошибка расчета котировки» и предлагают пойти на ...[\s] в другую компанию. Буду писать жалобу в ЦБ.
старый полис ХХХ-0000163629

Администратор: Уважаемый автор, мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ни отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Уважаемый Андрей, нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об обслуживании в нашей компании.

В связи с нововведениями в части оформления электронного ОСАГО с 1 января 2017 года, а также обеспечением бесперебойности и непрерывности функционирования сайтов страховщиков по продаже электронных полисов ОСАГО РСА разработал механизм замещения страховой компании: при возникновении риска нарушения бесперебойности при оформлении полиса ОСАГО онлайн на сайте страховщика клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

В связи с возникновением риска нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта при оформлении Вами полиса ОСАГО в электронной форме, Вам была предложена возможность оформления полиса ОСАГО на сайте другого страховщика.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Максим (гость)

Три дня подряд пытался продлить электронный полис осаго.происходит пере адресация на сайт другой страховой компании где также нет возможности оформить полис. :evil:

• Юра (гость)

Меня тоже перекинуло на сайт Югории и все безрезультатно. На следующий день еще раз попробовал и все тоже самое, но спустя несколько часов мне пришел полис на почту! Ура товарищи!