Отказ в заявлении на ОСАГО- высочайшее качество обслуживания

28.11.2016г. я обратился в вашу компанию с письмом:
>У меня заканчивается полис ОСАГО 09.12.2016. В следующем году мне также понадобится временно зеленая карта, которую оформляет ваша компания. Поэтому хотелось бы оформить полис ОСАГО в вашей компании. Моя попытка оформить полис электронным образом не увенчалась успехом. Интерфейс вашего сайта не позволяет оформить электрон. полис, так как я сменил водительское удостоверение в этом году в связи с окончанием срока его действия.
Прикрепляю заполненное заявление страхователя ОСАГО от своего имени ( приложение с сайта РСА)

Работники компании Альфастрахование формально относятся к своим обязанностям в решении вопросов, поставленных клиентами, то есть занимаются отписками.
Уважаемый Виктор!
В Вашем регионе в настоящее время действует РСА-агент и оформление полисов в офисе нашей компании осуществляется именно через данную программу. Суть указанной программы в том, что полис ОСАГО оформляется в одной из компании, которые представлены в РСА-агента. К сожалению, повлиять на выбор компании при оформлении полиса через данную программу сотрудники не могут.
Данная информация была доведена до Вас при визите в офис 01.12.2016.
Также в указанную дату Вами было составлено заявление в офисе компании. 27.12.2016 года Вам было отправлено Почтой России заказное письмо с приглашением застраховаться в нашем офисе по программе « РСА-агент».
Повторно приглашаем Вас в офис для заключения договора ОСАГО.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»