Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Ложные отзывы

Работники сами ставят положительные отзывы
Смотрите пример с телефоном
Потерял, сваровали, разбил, уронил,
Утопил, сгорел, раздовил,…
С этими причинами всем отказ
А как сделать чтоб не было отказа?
Никто не знает
Очень просто
Не страховать (ся) в этой компании
А откуда отзывы положительные?
Значит всё-таки возвращают деньги?
Это ещё проще работники
Сами пишут положительные отзывы
Буду нарывать информацию об этой компании

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора отзыва.
  • Юлия (гость)

Добрый день! Вам отказали? У меня был украден телефон. Не так давно подала документы. Сегодня позвонила в ВТБ, говорят, мол, Вам идет отказ по почте России. Причину отказа пока не знаю. Что теперь? Судиться?

• Константин (гость)

Заходите на их сайт и в разделе портативная техника-дополнительные документы, прикрепляйте сканы ваших документов! Заявление о наступлении события(оригинал так же нужно скачать с их сайта: ВТБ страхование)Постановление о возбуждении, постановление о приостановлении дела и тд.У меня такой же случай был! Полностью мне покрыли страховку! Если ещё будут какие то вопросы, задавайте, я вам отвечу!

• Антон (гость)

у меня тоже украли
    пришёл отказ
    я второй раз обратился
    документоы просили собрать
    как будто я ипотеку собрался брать
    а в полиции куда-то дело моё потерялось

короче бесполезно
    лохотрон

• ЗОЯ (гость)

Никогда ни при каких обстоятельствах не приобретайте продукты страхования ВТБ.Уже 3й месяц безрезультатно ведем переписку с компанией, каждый раз ровно через 10 дней требуют еще какой-нибудь документ, делают все возможное для оттягивания выплат, на сегодняшний день не выплачено ни копейки, кормят завтраками.Никому не советую, мошенники чистой воды!