Пропал бонус

При оформлении очередного полиса ОСАГО в Росгосстрахе, предыдущий полис ЕЕЕ № 0359377918 (тоже Росгосстрах), выяснилось, что КБМ у обоих водителей по базе РСА максимальный, равен 1. Стаж вождения более 10 лет, аварий не было. Сотрудники страховой отправляют в РСА, РСА отправляют в Росгосстрах. Как восстановить верные данные по КБМ? Полис пришлось оформить по максимальной стоимости, как при нулевом стаже вождения.

ничего
Сотрудник ничего не смог сделать и с умным видом дал мне телефон РСА, который указан на сайте РСА, как контакт для решения проблемы, хотя на том же сайте написано, что РСА не вносит изменения в базу, только страховая компания, заключившая договор страхования с неправильным КБМ, может исправить ошибку
  • Автоюрист (гость)

Писать жалобу на сайте ЦБ РФ. РГС будут обязаны: пересчитать размер премии, вернуть излишнеуплаченную часть премии, внести изменения в базу данных АИС РСА вернув скидку.
    Это политика компании всех страховать под 1. Так страхуют даже сотрудников самого РГС.