Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Игнорирование обращения за помощью

Мой сын в настоящее время находится на учебе в Польше, город Вроцлав. Страховка была приобретена перед поездкой на год от Сбербанк страхование №. 004EP9010014347 от 06.07.2016
В пятницу 6 января 2017 года вечером он почувствовал ухудшение самочувствия: температура, понос, кровь в кале. В субботу 7 января он связался со мной. Я позвонила по телефону, указанному в полисе, сообщила о проблеме, указала его польский и московский телефон, контакты в вайбере и вотсапе. Мне пообещали, что с сыном свяжутся. Не связались. Дело шло к вечеру. Он сам написал в вайбере на номер, что оставил мне оператор, перечислил информацию о себе и написал, что ждет обратной связи. Ему ответили, что данные о нем в системе есть и что с ним свяжутся. Не связались. В воскресенье он все еще плохо себя чувствовал, написал в вайбер и в вотсап, сообщения были прочитаны, но ему никто не ответил.
Хочу знать — какой смысл приобретать страховку, если помощь по ней не оказывается?

У меня были на выбор - ингосстрах, ресо, альфа. Я выбрала Сбербанк, как лояльный пользователь, о чем теперь сожалею. Что там происходит с моим ребенком - я не знаю. Возможно, его жизнь находится в опасности. На сайте Сбербанк Страхование есть кнопочка - написать Генеральному директору. Написала, набрала капчу, а сообщение не отправляется. Прелестно, прелестно. Елена
Администратор: Оценка не засчитана, так как претензия к другой страховой компании.
Уважаемая Елена!
Информируем Вас о том, что Страховой полис № 004EP9010014347 от 06.07.2016г. оформлен в ООО СК «Сбербанк страхование». Мы немедленно передаем Ваше обращение коллегам в Вашу страховую компанию для принятия мер. О результатах Вам сообщит ООО СК «Сбербанк Страхование". C Уважением, Юлия!