Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

оформление страховки в Ростове

Являюсь клиентом данной компании, ранее пару лет назад страховал свое авто без каких либо допов, и вот в очередной раз в октябре 2016 г. продлевал страховку по ОСАГО пришел в офис где тут же втюхали доп.страховку за 1000 руб. при этом мои какие либо возражение на абсолютную незаконность данного деяния никто даже слушать не хотел, возражение было категорично либо бери доп за 1000 руб и катайся с миром, либо езжай на осмотр авто!!! (не ТО для диагностической карты) в их тех центр, а там очередь на месяц в перед!!! о чудо это что за нововведения????
далее застраховался с допом, что было делать, но пришла зима и захотел уже там же оформить второе наше авто, и тут полная ЗАСАДА!!! ОНЛАЙН не оформляет, кстати и не одна Зетта не оформляет, Росгосстрах после заполнения формы и ввода всех мать их паролей отправляет в Якутскую компанию, где Ростов и где Якутия????
Мое мнение одно что ОСАГО это незаконный отъем денег у населения, убытки ?? заведите нормальную СБ которая будет отсеивать жулье по автоподставам и начните честно платить чтобы народ к автоюристам не обращался, В этой ситуации Вы страховщики сами не правы, Вы ее довели до маразма!!! ИМХО.
мое мнение если ОСАГО убыточно для них то давайте ее сделаем добровольной, страховщики не исполняют свои обязательства, только извлечение максимальной прибыли. Батька Лукашенко запретил своим страховщикам страховать имущество за границей и все, они все в шоколаде, потому что у них не стало левых схем вывода денег за границу по левым договорам страхованисся, тем самым страховщики увеличивают убыточность компаний и тупо выводят деньги за кордон. Этим занимались многие, но никому до этого нет дела…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автором не указан номер полиса.
Уважаемый Евгений, нам искренне жаль, что у Вас сложились такие впечатление об обслуживании в нашей компании!

В ООО “Зетта Страхование” отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО, в том числе без заключения дополнительных договоров. Вместе с тем поясняем, что по роду своей деятельности сотрудники Компании предлагают всем потенциальным клиентам заключать договоры страхования по иным видам страхования, на которые ООО «Зетта Страхование» имеет лицензию, в форме, не противоречащей законодательству РФ, в том числе и при устном обращении клиентов в офис компании. Тем не менее ваши замечания будут приняты во внимание, с сотрудниками будет проведено дополнительное обучение.
Относительно еОСАГО, то мы не исключаем увеличение числа желающих, в праздники, оформить полис он-лайн, что приводит к перегрузке сервера.
Просьба проверить корректность данных и попробовать оформить полис еще раз.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Евгений (гость)

Уважаемая Елена, это не сложившееся мнение, а к сожалению уставившийся факт. Такая ситуация не у Вас одних((((.
    что касается нарушения — то Ваша страховая не отказывает напрямую, предлагает пойти в другую страховую и заключить с ними договор, при этом договор страхования не заключает.
    как квалифицировать данную ситуацию ??? ОТКАЗ.!!! что противоречит действующему законодательству и влечет за собою определенные так сказать санкции…
    думаю что по данному поводу должны дать правовую оценку контролирующие органы, Прокуратура, ЦБ России, Роспотребнадзор, ФАС…
    закон есть закон и его нужно исполнять, а не крутить его в свою пользу…

• Олег (гость)

Попробовал в нескольких компаниях, убил кучу времени! В зетте получилось с третьего раза. Правда меня куда-то перекинуло на сайт другой страховой, но главное результат достигнут

• Михаил (гость)

Не могу поверить. У меня действительно получилось купить полис ОСАГО онлайн!!!
    Боялся, что получу полис какой-нибудь левой организации, так как сначала нужно было произвести оплату и только потом можно было скачать сгенерированный полис. Но все вроде прокатило, на скачанном полисе стоит ООО «Зетта Страхование» :D
    Как вспомню последние два года процедуру получения полиса, так взрогну. В нормальных компаниях просто посылали (в том числе и в Цюрихе), а в других навешивали обязательные дополнительные страховки. Хочется верить, что теперь с приходом онлайн полисов порядка будет больше.

Уважаемый Евгений, для зачета оценки просим указать номер старого или вновь оформленного полиса.